Катюфка! Любимая

Коты дерут обои, а мы их любим все равно. Маги! ! Зачем придумали обои?

Анюта

Моему только не рассказывай, пока ещё не добрался, но на кухне на стульях подушки любит поцарапать.
Обои я, да люблю, а кота воспитываю. . он уже понимает, что можно и, что нельзя, но постоянно делает вид, что амнезия у него. . и глазы такие невинные делает, когда застукаю за противоправным деянием..

Ан
Анастасия

Обои? Это пережиток мещанства начала 20 годов. Когда простой совковский люд стал выбираться из деревянных трущоб в первые кирпичные бараки. И, естественно практическая сторона, что бы со стен не сыпалась штукатурка. Как может простой человек выделиться друг перед другом? У кого круче выглядит из 20 метров счастья. Всё от того, какая в жизни у человека цель. Все стараются заработать денег, кто не может деньги заработать, есть специальные кредиты в банках - на ремонт квартиры. Что бы все завидовали. И сидят вечерами под бутылку водки с желчью в голосе - он Валька ремонт себе сделала за 10 штук долларов. Кто на что тратит своё время, свои силы, своё здоровье. Сперва дорогой ремонт. Потом отдохнуть и опозориться на турецком пляже. Потом купить в кредит машину и обосраться от процентов которые придётся выплачивать. Потом взять в ипотеку квартиру, что бы уже обосрались дети, им придётся выплачивать эту ипотеку когда вырастут, и содержать спившихся родителей. За то есть дорогой ремонт, за то есть в соц. сети фото как блевала на турецком курорте, за то есть машина и вечные пробки, потому что таких мудаков миллионы, которые живут, работают, мочат своё здоровье ради обоев, ради пляжа, ради машины, и подыхают едва добравшись до сорока лет. А кошки им нормально, они счастливы, есть что подрать когтями. А эти типа люди, готовы убить кошку, убить жизнь, покалечить поркой психику ребёнка, главное что бы обои за 1000 баксов были не тронуты, а то вдруг зайдёт Валя и увидит дранные обои, она же тогда завидовать е сможет! Бомжатник. И, совершенно люди не понимают, что главная их разруха, главный их бомжатник внутри их, в их душах, которые на хер сгнили от водки и от спайса!

Юл
Юлия

Обои придумали для стен, а вот для котов придумали руки у людей, которыми можно делать когтеточку! ! !(веревка, 1 м пластиковой трубы 50 диаметра и 2 крепления к полу или стене для трубы, тюбик клея 1 шт)

Сергей

Коты - фигня лохматая. . вот дети - те да-а-а, обдирают стены до бетона.

Ир
Ира

Ножки любимого стола обмотаны верёвкой, как написал с картинкой " Владимир Владимиров " . Моя Кошка имеет стока прав, сколько ей взбредёт в голову, ограничивает только её толщина и лень ))) Бумажные обои попали в Россию из Англии транзитом через Европу после войны 12 года, вместе с Англицкими клопами, и Прусскими тараканами . Изобрели для распространения культуры и своих домашних насекомых . )))

Зу
Зулхарнай

Обои были придуманы для того, что бы кота было за что не любить.)

Да
Дашуля

вам по таро или гороскопу ответить ?

Ма
Мария

с ними как-то поуютнее.. . разве нет?)

Ирина

Не... обои целые, но диванчик рвём.... с

Ольга

Слегка обрежте коготки у меня их три, подрезаю и ничего не дерут