Серега Кресников

Долой диету, пельмени с пивом до утра переварятся ?

Евгения Журавлева

Рассмотрим очень простой пример переваривания мяса с тестом (или котлет с макаронами) . Тесто - это пшеница (злаковые) или углеводы, а мясо - это животная пища (животный белок) . Время переваривания злаковых до 4 часов, а животной пищи более 70 часов. Это значит, что съеденные вами пельмени (пирожки с мясом, гамбургеры, чебуреки, котлеты с макаронами и т. п. ) после 4 часов пребывания в желудке выйдут в кишечник в следующей гремучей смеси: полностью переваренное тесто и частично переваренное мясо. И эта смесь не сможет нормально усвоиться, так как мясо еще не переварилось, а тесто, полностью переварившись, уже начало гнить. Вот так и живем: едим по привычке сами не знаем что.

Ле
Лерока

Полторашку водички поставьте рядом с кроватью и нормально будет. ))

Света Кладкова

Нет, тесто находится в кишечники, если не изменяет память от 7 до 10 дней, могу перепутать с пюре

Djonik

после этого, выйти на улицу!! ! с собачкой или один.... пешком и со свежим воздухом, а потом домой, будешь чувствовать прекрасно! сама знаю)))

Ира Колегова

Даже если не переварятся, утром все равно выйдут.