Сергей Илюхин

хочу запикапить девочку Диану, как это сделать? вот её стр. little_sally (id), пишите советы самцы.

Наталия Ильина

Берешь огромный нож.. И угрожаешь ей! И крч глаза ей выколи
что бы не опознала) и крч все она твоя

Ел
Елена

все, забудь о ней, щас она у нас по рукам пойдет

Никола В Загсе Узнаеш)

удивляй, делай что-нибудь старайся. Может и будет это выглядить дурацки ( и смешно) какой то стороны. Но ты стараешься, и у тебя должно получиться.

Вера Коновалова

Учись а не пикарь! Балбесы дожили! 5-летки уже пикапят девочек! Сталина с советской идеей на вас нет!!!!

Роберт Роберто

Хаха поц ты дебил пикапер хуев если хочешь пикатить телок не трипись. Если хочешь получить совет то пиши лс