Бек Хамирзаев

Какие у девушки есть особенно чувствительные места для прикосновений ?

Когда ещё дело не дошло то этого, во время поцелуя или после, где может нужно прикоснуться, погладить, хз.
А для поцелуев ещё есть какие чувствительные места? ну там, шея может, хз
подскажите пожалуйста

Ан
Анна

ты не знаешь чего спрашиваешь и не знаешь зачем!

Айсулу

у баб везде чувствительные зоны гладь все подряд

Св
Светлана

Банковская карточка....

На
Настёна

Ой мда. У каждой свое место. Мб подмышку лизать придется. Ну, а так - грудь

Св
Светлана

Ммм у каждой девушки свои места) У меня это мочка уха, шея начиная с самого подбородка и кончая переходом в плечо.... Главное касаться очень тонко, еле ощутимо.

Танюша

Клитор и парауретральные железы.