Игорь Гладун

какое самое чувствительное место у девушек в половом органе

Сергей Бондаренко

а чего в этой категории

Лиза Лиясова

а че там много мест что ли???)))

Дмитрий Индюков

"в половом органе")) супер))) )
ты, главное, романтики побольше))) )
а еще есть точка джи и всякие эрогенные зоны, которые находятся не в половом органе))))))

Марина Андреева

а тебе зачем?

Светлана Голубева

блин, практикуй и смотри место то одно, но у всех свои предпочтения

ОК
Оксана Кляницкая

У всех по разному у кого то оргазм вагинальный у кого то клиторический

Лиля Фомина

не в ту категорию пишите

Игорь Седенков

коли спрашиваешь, значит рано знать

Евгешка Салова

место не знаю, но вот некоторые механические игрушки способствуют повышению сексуальной активности у женщин.. . Наибольшим успехом пользуется Porsche 911 Cabrio

Егор

опыт и практика великое дело

Александр Карпухин

На вид по фото уже должен быть ОПЫТНЫМ.
Естественно КЛИТОР. Это женский половой член. Между внутренними половыми губами. Это не там где шерсть растёт, а глубже и внутри.
Правильнее было бы спросить у своей подруги - где и каким образом её порадовать.

Андрей Гусев

половой орган у мужиков. а у женщин вагинища

Катерина Угняченко

вагинища и шерсть.