Илья Гудков

38 недель, тянет половые органны

Добрый вечер, у меня к вам вопрос, сегодня весь день очень сильно тянет в половых промежнастях, отдаёт в ноги, еле-еле хожу... что это может быть?

Саша Макаров

Организм готовится к родовой деятельности. Плод опускается ниже, сдавливая органы.
Промежность в том числе, появляется отечность и чувствительность повышена,
боли тянущие не редкость. В дополнение к тренировочным схваткам.
Еще может быть -защемление и резкая боль отдавать в ноги.

В любом случае, Вам нужно обратиться к своему врачу и сообщить о беспокойствах.
А то, что это всё предвестники родов и на 38 нед. не сомневайтесь.

Легких родов Вам!

Татьяна Очищалкина

)))Ну топать ещё рано. Посмотрят и отправят домой. А вот сумочку собрать уже надо было давно. Просто сильно не напрягайтесь. По возможности не тягайте ничего и не прыгайте с табуретки на табуретку. Пускай за вас и готовят и убирают. Не вешайте нос. Отдохните перед родами, вам силы понадобятся. Удачи!

Владимир Федосеев

вибратор забыла вынуть

Ri

Это беременность называется или подзабыла? Уже немножко осталось, скоро всё закончится

Анна Ариадна

правильно половые органы и промежность, а не все в кучу. возможно начинает шейка раскрываться. и голова ребенка врезается для выхода вот и дискомфорт. собирайте вещи и топайте в роддом.