Дмитрий Немов

лучше сгореть чем сгнить? как вы относитесь к кремированнию?

Василий Коломиец

Гореть больно, а гнить долго.
Если верить апокалипсису, лучший вариант был у индейцев америки.

Они уносили усопшего вмгоры, на сьедание птицам.

А на плоскогорье, строили усечённые пирамиды.

Zarina Kobulova

а какая разница??

Настенька Бурсикова

Лучше сгореть! Поддерживаю индусов в сожжении, чем хоронить и засорять землю. Скоро и мест для кладбищ не будет, население растет, а планета тех же размеров остается

Елена Петрова

положительно
мне нравятся кладбища-там атмосфера особенная ). В плане покоя, что-ли. Особенно старые кладбища. . Но лежать так самому. . А если ещё кто-то там будет приходить, цветы носить. . А если не дай бог придавят каким-то пафосным монументом. жесть )

Сожгли, развеяли над океаном ). Красота.

Лина Савельева

Мне, например, потом будет абсолютно все равно

Мария Баринова

Сгореть лучше. Положительно отношусь к кремированию

Илья Власов

По мне так да лучше кремация.

ДА
Денис Ахмедьянов

Лучше не сгнить и не сгореть заживо. А там потом похер

Александр Карпухин

лучше кремация, потом в ад уж точно не попадешь