Полина Маркалова

От чего может сгореть видеокарта?

Недавно поставил дорогую видеокарту. Часто её гоняю. Так вот- она может сгореть только из за перегрева или еще из за частого напряга?

Снежана Красноярова

из за напряга перегрев, от перегрева сгорит

Марина Вдовина

может сгореть от вольтмода, то есть если повысишь напряжения на ядро

Оля Сидоренко

навряд ли современные видюшки могут "гореть" от частого напряга

Валентина

ошибки могут от неправильных установк характеристик в проге.