Mari Djon

Может ли в грозу сгореть модем?

Модем перестал работать, сказали что сгорело все внутри. Скажите от чего он вообще может сгореть?

Серёга _____________

может. по крайней мере у моего знакомого сгорел, и он покупал другой

Виталий Пученков

Если в линию ебнет, сгорит.

Артём

вариантов масса

Ал
Алена

Всё, что угодно. От грозы до скачка напряжения.

Наталья Савельева

два телефона домашних

Викусик Вик

Конечно мог. В следующий раз, чтобы такого не случилось, советую купить автоматизированный блок питания с предохранителем. Стоит от 150р до 1000р, в зависимости от модели.

Екатерина

зависит от типа модема и грозозащиты. Во время грозы могут сгореть даже принтеры подключенные к роутерам, в свою очередь подключенным к ADSL модему. По цепочке, в общем.

Кирилл Пикулин

Если туда шаровая молния войдёт.

Вячеслав Соловьев

Ещё как может. У меня в грозу принтер накрылся.

Евгений Чукуров

А что в грозу не может сгореть?)))

Банифаций Полоска

от скачка напряжения телефонной сети

Олег Сапожников

Перепад напряжения. Вот как раз в грозу и сгорел!

Юлдуз Ганиева

от грозы запросто

Ок
Оксана

может, у моего брата так сгорел

Denis Rus

только если в линию ебнит то нетолько модем сгорит но и всё остальное!