Владислав Сапрончев

непишите больше что видеокарта может сгореть из-за игры

идиоты !!!обращаюсь к вам - Сначало почитайте в инете про это, прежде чем советовать другим.... если и слабая видюха - то максимум игра будет тормозить.... а уж если неполадки с охлаждением - то и от тетриса все сгорит.... просто устал читать как неумные - пишут ответы незнающим людям - типо - твоя видеокарта не пойдет - сгорит и т. д.... у меня видеокарта 2 гига, 64 бита всего - крисис 3, батлефилд 3 - идут на минималках без тормозов.... графика мне нравится

Александр Денисов

видеокарта с плохим охлаждением наверняка сгорит при хорошей нагрузке

ну и ещё корпус должен вентилироваться как надо

Ni
Nikita

мне тоже графика нравится
а еще я люблю играть в майнкрафт

Паша Колосов

Зачем так нервничать.. . Не сгорит, не сгорит.

Вл
Владимир

вам не докладывали что горят? это вовсе не значит что не горят 🙂

Константин Загаров

Это приколчик пра навый крузиз изза которого видяха сгарид даже в меню))) 0000