Sergey

Тюменские есть? Посоветуйте бизнес форум Тюмени.

Только не 72 ру. Задал вопрос: "Какой рынок тюмени самый оживлённый? " 1001 просмотр, ответов 0. Под грифом секретно походу. Рыбное место никто не выдаст. Но всё же, может кто работал на рынке или знает хороший форум. Ото поисковик иногда выдаёт г-но всякое.

А да забыл: ПОЖАЛУЙСТА! "

София Скляр

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject