Андрей Тюрин

Мужчины... В какой ситуации вы готовы снизить к себе степень требовательности и... предстать перед женским взором-слабым?

Олька Бурова

Слабым быть нельзя.
Но раненым или больным - можно.
Но даже лежа на больничной койке, следует показывать силу воли.

Наталия Денисенко

Никогда об этом не думал) То вам сильный нужен, то слабый - короче, разбирайтесь сами))

Гу
Гульназ

быть тобой соблазненным, это та слабость в которой я перед тобой предстану... с большой охотой...)))

Jourando Di Vix

когда ситуация этого требует к примеру в ролевых играх или что бы она почуствовала себя кем то другим хотя бы на пару минут

Денис Бетономешалка

никогда не парился и не строил из себя мачо невозмутимого. мне не взападло быть слабым если я реально слабый в разных жизненных ситуациях.

Ан
Анюта

женщина плотоядная, ну его нах - слабость перед хищником

Eva Vard

Нет таких ситуаций, если сможет поставить в такое положение разве что, гипотетически возможно. Сам на такое не пойду.

ДА
Джон Абрахам

Когда они боятся потерять девушку.