Олеся Чунихина

представим такую ситуацию ?

когда рвешь отношения с неприятным человеком - а он в отместку называет вас * УКОЙ... -принимаете это как что?

Та
Татьяна

Представил. Что дальше?

Аделина Нагимова

как выражение обиды с его стороны. . Это нормально

Ирина Белова

Да с улыбкой надо такие вещи принимать. Главное здесь то, что вы сделали ТО, что ХОТЕЛИ

Светлана Старостина

коли я с ним рву, мне абсолютно фиолетово, как он меня называет

Екатерина Волхонская

ну правильно. его заело что отказали ему

Anar Rustamov

..пофиг..

Alex Korn

Видимо для любой ситуации выгодно видеть ее истинно, когда вы рвете с кем то обрываете какие то негласные обязанности или что то не решаете с человеком до конца у него остаются вопросы, что вы хотите? чудес не бывает жизнь не тестовый стенд даже если вы абсолютно правы вы в любом случае имели с кем то отношения и не закончили их.

Елена

Не огорчайтесь.. это его уровень культуры и ЕГО проблемы

для хорошего настроения

http://www.youtube.com/watch?v=yc-xf7IAMFM

Татьяна Печавина

Если он будет потом говорить что любит и не когда не розлюблял вас То ПОШЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ !!!