Екатерина Виноградова

Неприятная ситуация. Представь...

Что тебя СЛУЧАЙНО загребли в психушку. Как оправдываться будешь что ты нормальный? 😉
Больше креативности, друзья 😉

Чё все в психушку хотят?))

Сергей Свитко

Звонок в психушку: — Посмотрите пожалуйста, есть кто-нибудь в восемнадцатой палате? — Нет, никого нет, а что? — Ага, значит мне все таки удалось сбежать!!!

Александр Догот

как хорошо то будет, прям кайф )))

Руслан Исаев

И оправдываться не стану, что в том, что я немного ТОГО?: ) хахахаха

Екатерина Сава

Да пофиг. Хоть отосплюсь ))

Алексей Паникаров

Цаплю покажу) ) ) курлы.... курлы))) )
Я по ходу туда скоро и поеду) так что пожелайте мне удачи) чтобы меня там не оставили)))

Эл
Элхан

Случайно ничего не происходит

Ан
Анна

Главное, не впадать в агрессию, а то действительно решат, что буйнопомешанный.

Евгений

Да я наоборот из этого такой рассказ сооружу, что все знакомые обоссутся и обосрутся от смеха.

Алексей Фанат

таблицу умножения расскажу