Сергей Бурмистров

Представим ситуацию...

У вас с мужем размолвка на почве отсутствия качественного секса с его стороны, внимания, похвалы и т. д. Вы ему это предьявляете в разговоре, а он на следующий день приносит Вам пачку антидепрессантов. Ваша реакция?

Натали

Привела баба мужа к психиатру. Дождавшись осмотра мужа, жена кидается к врачу и судорожно хватает его за лацканы халата:
- Доктор, что с ним? Это серьезно?
- Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективный транквилизатор.
- А как ему принимать это?
- Принимать будете вы.

Ан
Анастасия

Моя реакция:
Молча достаю чемодан, собираю вещи и еду в гостиницу. За пару дней организуюсь с жильём, за пару месяцев - с разводом.
Это тип мужчин, непеределываемый. За Вами остаётся право выбора - терпеть всю жизнь или попробовать построить её заново. Терпеть получается при наличии компенсаций на стороне. При том наплевательсккое отношения подобного мужа к жене совсем на означает его наплевательское отношение к рогам. Ибо он - всегда прав, а виноваты во всём Вы.

Автору выше: когда замуж выходили - отношения были другие. Даже такие законченные эгоисты, как предлставленный в примере умеют показать себя с выгодной стороны вплоть до момента, когда жена никуда уже не денется. Обычно это появление ребёнка и/или жена-домохозяйка.

Опять же повторюсь. Это тип мужчин, благо, редок. Желаю, что б никому из вас он не попался.

Зе
Земфира

Абзац!! ! А вы когда замуж выходили и его выбирали Вы не испытывали его качество? Почему он испортился? если вы вышли замуж по расчёту . КАЧЕСТВЕННОГО секса у вас не будет НИКОГДА. Потому что вы не любите этого мужчину. Я НИКОГДА не предьявляла мужчинам претензий по очень простой причине. С теми кого не люблю и не хочу просто не сплю. МНЕ ПРОТИВНО. Поэтому секс от любимого мужчины всегда качественный)) )