Дмитрий Данилов

Скажите, а нравится ли вам моя новая аватарка?)) а то мне уже давно советовали сменить фото...)

До этого была спина бабулька с татухой- forever 18

Анюта

мне обе не нравятся.. фотка в мире с блондинкой (наверное твоя?) -вот это лучше всего из всех

Юлия

С такой авой ток вопросы о беременности задавать. .
А потом пойдут о гв и горшках... не) )
Старая - вообще противная) ) даже цвета

Кр
Кристина

И та и эта, прямо скажем.... сама скажешь?))))) ) ну да, вряд ли.. . дерьмо!))

Нина

Нет. курящая проститутка. авка класс! !

бери эту

Св
Светлана

ой, а я думала - это было твоё фото... ((

Alexandra

А мне прошлая больше нравилась, если честно. Роднее что ли была.. . Или может я привыкла просто.

Юл
Юлия

Старая мне больше нравилась.

Ic
Ice

видна старая. честно говоря никогда не понимала что на ней. что-то зелёное

Юлия

мне не очень. берите эту