Антоша Новгородцев

может ли пристав взыскать квартиру за долг 1800 000 где доля ребёнка и одно жильё ???

Konstantin Malichenko

Во-первых, на единственное жильё взыскание не накладывается, если оно не заложено по ипотеке. Во-вторых, ребёнок своим имуществом по долгам родителей ответственности не несёт в любом случае, а своих долгов у него быть не может.

Митя Львов

нужно читать условия. вроде не должен. но имущество вынесут - стабильно. нехрен такие долги иметь

Александра Евдокимова

Не могут они ничего сделать там где прописаны несовершеннолетние дети.

Иришка

а долг за что почти 2 лимона? считай стоимость квартиры

Кириллиус Фамилия

нет, если это единственное жильё.
если квартира в залоге у банка (ипотека) - тут банк может отобрать за неуплату долга по ипотеке.

Анатолий

Кто это под честное слово миллионами разбрасывается ?? Или в залоге квартира или по ипотеке приобретается, что по существу одно и тоже. . Вы наверное не поняли?