ОК
Оксана Киктевич

Ну что, рашисты, после КрымНаш на сколько увеличилась зарплата, упали цены? Мяса и овощей стали больше кушать?

Виктория

Как бы нас не закормили. Я вот покупаю и пробую новые продукты ( не только из других стран, но и с других регионов РФ) . С нетерпением жду аргентинскую говядину, аргентинец говорил, что ее тушить не рекомендуется и приправ минимум.

У Старьёвщика М

Дада, нам так плохо! ! Помоги нам???!

Андрей Ющуков

Хоть удавись... ничего не изменилось...

Ирина Галаева

ты за температурой в своей квартире следи, майдаун;

а у нас пост, хватит брюхо отращивать, теперь спортом, ГТО будем заниматься, стройными и выносливыми станем;

а ты надевай шину на голову, поджигай и скачи, чтобы теплее было!

Алишер Хабибуллаев

А ты сам стал больше кушать, гейропеец?

Олег Захаркин

Не меньше чем раньше.

Екатерина Шестак

намного. И да, Крым наш, и га3ик на коленкаx попросили и дальше будет.

Светлана Ананич

я лично как ел так и ем, зп правда только на 10% в сентябре подняли

Мальвина

Сало хочу.

Dmitry I

Меню рашиста : Опять сёмга на обед ...С пюре из цветной капусты !

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ну что сынку помогли тебе твои ляхи

Сергей Минин

Скоро и Украина будет нашей, раз сделали скидку на газ.

Юл
Юлия

Лучше цены на колбасу в ваших магазинах скажи.

Юлия Лобынцева

Изголодались видать вы там, в нищей украине сердешные, всё про еду, да про еду спрашиваете.