Андрей Франчак

На рынке овощей вы понимаете сколько переплатили за коррупционные издержки, а сколько переплатили за крымнаш?

за "поганый крымнаш", который как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.

Светлана Зюзина

Не знаю, в моём городе цена на продукты не изменилась, дайте ссылку где вы это вычитали пожалуйста.

Денис Кощиенко

Цены какие были, такие и остались.
Даже если задание у вас такое-переписывать из методичек, так вы хоть поинтересуйтесь ценами, а не тупо переписывайте. А то дураками выглядите.... хотя, вам и не привыкать)

Мария Горбачёва

Цены не изменились.
А если Крым - это чемодан без ручки, т о чего ж Украина зубами в него вцепилась? Уж даже челюсть выпала, а все надеетесь его вернуть себе.

Rivka Mativetskiy

Вот у вас он и был - чемоданом! У нас, же - расцветет - не зря такие денежки вбухиваем! Вы же - кусайте локти, исходИте на дерьмо!

Ольга Маренкова

С таким настроением ты заработаешь язву)

Славик Лигай

да, но приходится покупать

Александра

Выращивай сам, чтобы не изводиться.