Андрей

Покупаете ли вы на рынке домашние консервированные овощи? Как у них так вкусно это получается?

Елена Торопова

А я у одной бабушки помидоры соленые купил. Так она каждую помидоринку надрезала - и туда чесноковинку. Красота.

Екатерина Чепурнова

Никогда не покупаю.

Ег
Егор

нет, сам консервирую

Юрий Бабий

Нет (всё своё и вкусное) . Может Глутамат натрия добавляют (на вкусовые качества очень влияет)?: )

Наталья Сергеевна

Домашние консервы никогда не стоит покупать с рук. Вкусно - не значит безвредно.
Что стоит самим всё сделать. У меня с осени все полки забиты. Там и помидорки и огурчики, лечо, черемша, баклажаны, кабачки и грибочки. Компоты и варенье. Многое сама и вырастила, без химии и прочего.. . И грибочки сама собрала, каждый гриб своими руками обработала.