Nastyonka Danilova

Как такое возможно? Это что фотошоп?

Инна Ушакова

это уличная магия

Лиана

нет, это девушка в прыжке.... Все фотоаппараты последнего поколения прекрасно фоткают людей в движении без "смазов"

Марина Соленова

вовремя фото сделали... она подпрыгнула просто

Dj
Djoly

Или видео прыжка сняли, а потом просто удачный скрин сделали!

Михаил Чухнин

пойман кадр

Елена Санатуллина

я постоянно так летаю... приходится с собой якорь таскать....)))

Константин Буряков

Да неет.. . Вы что?!

Наталья Петрова

ну подпрыгнула или спрыгивает с брёвен...

Владимир Панков

обычная ливитация. ни че удевительного

Р.
Рушана ...

Меня немного смущает поведение волос и тени на лице, так что в данном случае может и фотошоп, но в принципе ничего невозможного в том, чтобы "заморозить" человека в прыжке, нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это Инстаграм МАРИИ ДРИГОЛА