Олег Андреев

Что за рыба такая или это фотошоп.

Андрей Долбин

запустили в пруд селедку
там водились караси

караси ибли селедку

получилось-иваси

Анастасия Прокофьева

Это большой брат аквариумной золотой рыбки

Ел
Елена

Это фотошоп - плавники и хвост пририсованы - присмотритесь внимательно и увидите

Slavik Foros

Какой то карась дальневосточный или японский. Скорее всего фотошоп.

Иг
Игорь

Просто 40 лет назад спустили рыбку в унитаз, но она зажала волю в кулак и выжила. )))))) А вообще - маловероятный экземпляр.

Алексей Михалев

ФОТОШОП....))

Ai
Aid

Вот губищщи то у рыбки, позавидует любая прокаченная гламурная красавица.

Olga Basarigina

Если фотошоп, то здорово получилось! Рыба неизвестного вида!

Shurik Vohidov

Моя версия-аквариумная рыбка, когда-то выпущенная в местный пруд, где она и прижилась.

Дмитрий Янушевский

Это про нее Петр Налич спел - "Золотая рыбка"

И.
Ирина .

глаза явно не рыбьи

Marina Popova

Типичная шпротина. )))))))))