Eduardu Pueero

будет ли новый мститель во второй части?? ? хотели же добавить кого то? (да да я слоупок)

Геннадий Терентев

Ну если верить спойлерам и комиксам Нет
Скорей всего ты имела ввиду люде X или там Человек паук ну если так то Мстители Люди Х и Человек паук никогда не будут в одном фильме так как разные кампанией владеют человеком и Х-мэнами

Ви
Виктор

который в этом году был? или кот. новый будет? в новом будет железный человек

Алексей Гришкин

Да будет есть даже Мститель 2 часть Трейлер:
Можешь взглянуть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]