Ев
Евгения

Разочарование это признание своей ошибки? Тогда почему все списываем на человека который разочаровал?

Очароввывались зачем спрашиваю.)

Оксана Дедова

я редко в людях разочаровываюсь.... по тому что изначально многого от них не жду ))

Сердар

Ну это же норма, обвинять других в том, что сами ошиблись, разочаровались в человеке (например)
Признавать ошибки других легче, чем свои.

Константин Гнездилов

Не всегда, вы описываете скорее неестественную ситуацию когда очаровываются односторонне, в нормальной ситуации виноваты оба.

Вл
Владимир

Нет, разочарование это когда один человек что то самовольно ожидает от другого и когда тот делает не это, то сами понимаете что происходит.)