Юрий Люлин

У меня вопрос к профисионалам бодибилдинга

Я хочю употреблять протеин, гейнер, аминокислоты, витамины и другие добавки, Скажите результат будет? Вредно ли это? (гдето слышал что это химия) ТАк это?

А и еще вопрос, "солдат" стоять будет?

Друг турникмэн умер от протеина недавно

Говорят еще есть один спец по этим делам паганяла Шварц, знает ктото его?

Евгений Ниточкин

да да, ещё нужно кровь вкалывать чтоб были мышцы больше, + пратеИн в пятку и Гормоном Роста запивать! классный результат будет

Александра Заренкова

АХАХАХА во мудак белки углеводы аминокислоты витамины чувак это химия не вкоем случае не употребляй да да я слышал не мало людей ушло от этой химии!! !

Ирина Лянг (Месилова)

ну эт еще не химия

Андрей Котельников

Здесь найдешь всю информацию и умные книги. Почитай чтобы не выглядеть дураком.
http://www.sportbok.narod.ru/
И еще:
1. Спортивное питание в 13 лет не нужно
2. В 13 лет все равно не накачаешься.