Сергей Заллентинов

Почему так много девушек с синдромом Богини ??

Типа " я такая пафосная какетка, меня любят все, а он челюдь и не достоин общения со мной? "

Ирина Котлыбулатова

С детства закладывается неправильное воспитание, ну и отношение общества к ней, если относятся как к богини, значит и считает себя таковой

Andrey Bondarenko

Епанатки это судьба)))))))))

Светлана Елисеева

И сидят вопят, что мужчин нет 🙂

Евгений Станов

Также много с синдромом Дауна или ТП)))

Светлана Ионова

так мода сейчас такая....

Екатерина Асеева

вот как раз потому.. что "челюдь"..

Анастасия Кулик

енто тебе на таких везёт !!!

Татьяна Заборова

Во всем виноваты психологи, они всем бабам внушают что те богини! Всех психологов на костер

Казимир Кристовский

С завышенной самооценкой и мужиков до хера.

Вадим Ковалев

С завышенной самооценкой и мужиков до хера.)))))))))))) )
абсолютная правда. а еще и мудачков и гомиков и извращенцев )))))))))))))))