Евгений

почему я так идеализирую девушек, считаю их недоступными, супер-богинями, сам себе порчу жизнь. . иль я фигню щас написал

и в конце они меня записывают в друзья ...трахаются с теми, которые их вообще не воспринимают никак и плохо относиться ...а я как марионетка - " снизойди ко мне, богиня - дай мне шанс" - тьфу....

пойду спать лучше.. . фигню написал

Пётр Соколов

богини-богини - правильно думаешь)

Дмитрий Новоторцев

продолжай продолжай.. . я зачиталась.. . так приятно...

Саррарина Коверницына

Ну ты сам ответил на свой вопрос)

А я презираю их. Глубоко презираю.

Наталия Кириллова

Не фигню-ты хочешь видеть именно такими))

Светлана Дейлова

Идеализируешь, потому, что не знаешь. Когда приобретешь опыт идеалы растают. А вообще стихи писать не пробовал?

Татьяна Вертякова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

А)
Ангелина )))

э Вован считаешь богинями общайся с богинями. каждую куклу не идеализируй. одна богиня а другая конфетка. как то так))