Ольга Баричева

Осталась от бабушки большая православная библиотека. если завтра утром в церковь привезу-они возьмут? бедным раздать...

Умка

Конечно отвезите, возьмут.

Жанна Ямбаева

если там верующие служат- да, если фуфло, как во многиъх местах ради денег- нет.

Катюня Андержанова

На макулатуру сдай. Пойдет на туалетную бумагу.

Дмитрий

Деньги они возьмут. А книги едва ли. Лучше в монастырь.

Ирина Никифорова

Бедные этих книг не читают ...в монастырь можно, женский ...

Татьяна Фоменко

Лучшел бабок им отнеси. На кой им твой хлам сдался?

Марьяна А

Вот и здрасте! Мне обещала аж полтара года назад, а теперь бедным на мукулатуру. Бога не боишься, Натаха!

Денис Филатов

это от храма зависит. в который я хожу - можно принести и на подоконник положить. кому будет надо - возьмут.
но так н е везде, где-то подемократичней порядки, где-то построже. для начала можете к священнику обратиться - на случай если есть какие редкие книги, которые бывают нужны для службы.

@_
@bdull@ ___

Ты лучше денег бедным дай. Книгами сыт не будешь.