Катя Васильева

Как выйти из тоталитарной секты? При учёте, что сектанты угрожают?

Алексей Марков

Это статья 119-я УК РФ. Обратитесь в полицию.

Александр Кузнецов

Полиция вроде ещё существует!

Ольга Онойко

Скрытую камеру купи, потом мусорам покажи и закроют лавку или выпори сектанток

Ольга Тимошинова

За каким перлись в нее?

Галина Руденко

поменять место жительства и номер телефона ...преследовать вас не будут ...

Ирина Михайлова

Скорее всего никак. Саентологи и убить могут.

Татьяна

Через милицию

Жора

Сэмигрировать...

Дарья Крылова

Вам придется (как бы нечайно) совершить какое то нарушение, противоречащее их принципам и правилам. Нечто такое серьезное и "недопустимое". Отчего Вас должны просто выгнать без компромисса.

Зинаида Новикова

Жёсткая ава но правдивая у вас мисье .