Анна Фирюлина

Тысячи лет прошли как надпись на храме Аполлона просит людей познать себя..

Познали ли Вы себя? Не свое я. Не свое эго. Свою природу.. познали ли?

Мо
Мохнатик

да! инь и янь: жрать и спать!

Илья Зернов

Те кто познал-их уже тут нет. Вывод?

Дмитрий Чубов

это вечный поиск.. Познавая свою природу, я как будто ныряю в бездонный океан, каждый раз ныряю всё глубже.. а сюрпризы только в радость..

Надежда Малышева

Тут секрет не в результате, а в процессе. Вот так взять и познать себя полностью - нуу, это невозможно, я думаю)

Н.
Наталья .

Занимаюсь над этим.