Шахло Хайдарова

А из непослушных детей ...какие люди чаще всего вырастают? Каким вы были ребенком?)

Dghnmjygkl

Всегда был Первым... Хорошо учился, был послушным, не дрался, мечтал быть лётчком.... -родители нарадоваться не могли.

Ирина Мусатова

я сразу взрослым родился

Мария Евстафиади

таким же и был )))

Эльдар

Измучила родителей))) )
и дети мои такие же....

Юлия Максимова

В детской комнате милиции на учёте состоял.

Дмитрий Басков

Вырастают или успешные люди, или преступники..

Irina Shevchenko

Если ребёнок японец, то в самого послушного взрослого японца

Сергей Владимирович!

https://youtu.be/DUZo7FdzzLY О непослушных детях и о методах влияния на них.