Надежда Глазунова

Все хаем украину, а они вон как за свои права и своё существование борятся. Русские могут только в интернете плакаться?

Орхан Нурлы

На данный момент обезумевшие в неонацстском раже и оскотиневшиеся до животного состояния хохлы - вот наиболее серьезнаяя угроза не только для России но и для всей Европы.

Проблемы нужно присваивать приоритеты по уровню важности и решать в соответствии с этим уровнем и по мере поступления

Кр
Кристина

Укропов даже муд@к@ми не назовёшь, они просто ГЛУПЫЕ.

Сергей Половицких

Ты сам то понимаешь какую хню написал?)))

Дмитрий Лапин

За права своих олигархов они борются ! :)))

Айсулу

очень шипко извеняюсь а сами то откуда будете судя по полной не квалифицируваности высказываний энто гдет очень далеко и возможно даже не у нашей галактике точно вас увспомнили вы из азицентавра челувек пароход

Дарья

вот так мы и живем напишем всякую ерунду а потом думаем а зачем

Самал

Им бы еще работать попробовать и мозгами и руками.