Дарья Грачева

почему в нашей стране, быть умной женщиной, чревато и опасно для ее личной жизни?

Иван Иванович

я все больше убеждаюсь в том, что умных женщин никто не любит. эх, все таки раньше люди были умнее)) девочкам с детства внушали сидеть и молчать, и главное-выйти замуж))))

Виктория Кондрова

быть умной вообще опасно

Женя Гуллер

Слишком много желаний в один момент времени, невозможно зафиксировать главное.

Джалол Умаров

это черевато найти того кто будет с ней навсегда

Наталья Медкова

Когда прикидываешься глупой, думают что ты недалёкий человек, и, раскрывают карты!!!

Лёха Чухланцев

вот я смотрю тут уже клуб по интересам собрался) оплакивающий свою горькую долю. я вам, девочки, шепнуть хочу. что умный человек как раз везде устроится. а вот мнящий себя таковым и постоянно выпячивающий это - да, таких не любят. только не хм.. . принимайте близко к сердцу, я не начто не намекаю. с людями надо нежнее, не стоит человеку сразу объяснять что он дурак рядом с тобой. этого никто не любит, неважно. академик ты или дворник.