Dinaria Cozma

Закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого?

Flower

Ага! Подари квартиру и живи на помойке, в ожидании замка

Vika

ой, я этот закон обожаю. и так и делаю. ненавижу всякий ненужный хлам хранить. наверное потому, что мама моя вечно собирала и продолжает собирать все нужное и ненужное)))))

Ки
Киса

Нужно не думать о старом а стремиться к новому

Дм
Дмитрий

Глупые всегда видят в переменах изобилие.
А получают корыто.

Ирина

Это от характера зависит, некоторым особо хитрым особям удается и со старым не расстаться, и новое приобрести) Лично мне, нужно не только от старого избавиться, но еще и отвыкнуть от него, только потом о новом думать могу)

Да
Дарья

Мусор это утверждение.

Самойлова

Ты старое тут к рукам пристрой, чтоб оно не обиделось :))))

Анастасия

В таком случае мы должны сжечь все копии Битлов и Queen, Элвиса и т. д.
Хрен там. Именно чтобы делать что-то новое, мы изучаем старое, чтобы на базе этого создавать свое, чего ещё не было.

Глупо сказать: "Я отрекаюсь от всего старого и начинаю делать своё". Ну тогда пожалуйте создавать велосипед заново.

Да
Дарья

Так точно- хочу продать 2 дивана и 2 кресла, чтоб в одной комнате остался лишь шкаф, а в другой письменный стол и стул- чем меньше вещей, тем меньше проблем

Инна

обязательно !!!и как можно скорее....