Сергей Nf

вы кефир перед сном пьёте с сахаром или с солью?

а почему кефир не пьёте?

Ирина Родкина

перед сном я ем, а не пью) а еду уже можно и кефиром иногда запить. по настроению. но без соли и без сахара)

Елена Богданова

перанально сразу клизьмирую-чего уж там мелочиться

Анька Лушина

С фотографией Путина

Юл
Юлиана

С сахаром.

Александр Черагин

А потому что вино вкуснее.

Елена Осипова

не покупаю

не пью

На
Настя

Моя с медом и корицей пьет, а я как-то к кефиру равнодушен.

Татьяна Кузнецова

Добавьте снотворного и слабительного, интересный эффект получается

Юр
Юра

Я кефир вообще не пью - не нравится. Предпочитаю ряженку или топленое молоко

Гульчачак

Топлю сыр в нём грамм сто, немного кишмиша, чайную красного перца, лаврушки листок, а потом вытягиваю как смогу.... это нЕчто!))))).... не пробуй...))

Сергей Ващилин

Очень люблю с солью. Но и с сахаром тоже. По настроению.