Алексей Зайцев

Почему я такая уродина?

Дарья

Прекрасный подростковый возраст? Если есть действительные недостатки, начните делать себя - спорт, уход за лицом и волосами, правильный макияж и подбор одежды - и вы красотка.

Ан
Анютка

В юности многие так считают. Ошибочно.

Надя

Покажись, Красна девица.

Лёлька

Это поправимо. Подрастешь, формы округлятся, приоденешься модно, косметика и грим...

Мария

Алинушка, не будь столь самокритичной к себе. Вполне возможно, что ты весьма симпатична.

Анастасия

Не красивых людей не бывает, запомни. Каждый человек хорош по своему.

Екатерина

Красота девушки зависит от ума. Умная не позволит себе быть некрасивой.

Лилия

В каждом человеке есть что-то красивое или хорошее.

Наталья

Ну, без фото это не факт это раз, два как правильно выше было замечено так в юности обычно ошибочно счетают многие так что не переживайте, когда-то проснетесь, посмотрите в зеркало а там крассавица ясна смотрит на вас, так бывает:)

Зи
Зинфира

в семье не без урода

Татьянка

Потому что лицом не выдалась!