Мырза Саматов

Я уродина. Почему? Потому что у меня псариаз.

У меня эти бляшки на лице, на руках, на ногах, на всем теле.
Когда я была в лагере меня называли "уродиной"
Я не хочу так больше жить.
Не могу.

Анна Берне

Фото, видео, факты.... не переживай так

Ольга Андрианова

А что ты пытаешься добиться рассказывая здесь это?
Ведь половине насрать на твои проблемы, а другая половина рада тому что они у тебя есть, и никак иначе

Мария Коростелёва

От всего можно изличиться!
Ты не думай об этом даже!
Не хочешь так жить.
Люди с раком мозга жить хотят!

Ма
Маша

Причина псориаза страх перед окружающей средой, доверие и единение с ней и Миром - путь к вызворовлению.
Но тебе это очень сложно.: (

Марулька Мулька

Переезжайте на берег моря, там будет легче. Проверено..

Павел Евстифеев

надо мазать Элахон.. здорово помогает.. и жить у моря... или поменять место жительства...

Мария Рам

Это они не от большого ума.

Ден Дениска

У врача лечиться не пробовала? А ведь это излечимо.

Dimon Yakubov

Пропейте "истоки чистоты" из сибирского здоровья. Наберите видео в ютубе. Вы очистите организм и в том числе печень . Для подробной информации пишите на kratz-a@ mail.ru

Владимир Иванов

Я тебя понимаю, тоже долго была кожная болезнь, тоже ненавидела себя, пряталась под одеждой даже в жару, от этого было еще хуже. Пойми, что чем больше ты не любишь себя, тем хуже делаешь себе. Потом меня научили, что кожа, это не я, я это душа, кожа только одежда души. Значит самое главное какая у тебя душа, какой ты человек, а не кожа. От болезни ты не хуже, прсто у тебя особенная кожа, не бойся одевать открытую одежду, тем более солнце помогает при псориазе. Меньше сама обращай внимания на болезнь, старайся вести себя как здоровый человек и люди тоже не будут этого замечать и болезнь будет уходить от этого. Мне очень помогла йога, восточные танцы, найди занятия, увлечения по душе и все будет хорошо. Сьезди на море, позагорай, кожа очистится. Не обзывай себя уродиной, называй красавицей, любуйся тем что красиво фигурой, лицом, красивыми глазками, ресницами, чаще улыбайся!

Елена Орлова

Всё просто-не с того конца лечат (лечат-следствие, не устраняя-причины (проблем печени) . А про наследственность этой болезни могут говорить-полные недоумки (как те же врачи, считающие таких больных-своей кормушкой) .Псориаз-это проблемы печени, потому лечение его и состоит в выполнении строгой диеты: убрать из рациона питания те продукты, которые раздражают печень: алкоголь (весь) , яйца и продукты, содержащие яичный порошок, шоколад и шоколадные конфеты (карамель-можно оставить) , майонез, кетчуп, острые приправы, очень кислое и очень соленое, жирное, жареное. Ещё,печень не переваривает-жару и стрессы. Лечение внутренних проблем наружными средствами-верх некомпетентности врачей и отвечающих. А врачи, сами-ни хрена не знают, превращая больных-в свою **кормушку**.Для дерматологов,
больные-**золотое дно**;как можно лечить от одной-единственной болезни-

по 20-40 лет (уму-непостижимо).

Marie_O

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.