МС
Мырза Саматов

Я уродина. Почему? Потому что у меня псариаз.

У меня эти бляшки на лице, на руках, на ногах, на всем теле.
Когда я была в лагере меня называли "уродиной"
Я не хочу так больше жить.
Не могу.

АБ
Анна Берне

Фото, видео, факты.... не переживай так

ОА
Ольга Андрианова

А что ты пытаешься добиться рассказывая здесь это?
Ведь половине насрать на твои проблемы, а другая половина рада тому что они у тебя есть, и никак иначе

МК
Мария Коростелёва

От всего можно изличиться!
Ты не думай об этом даже!
Не хочешь так жить.
Люди с раком мозга жить хотят!

Ма
Маша

Причина псориаза страх перед окружающей средой, доверие и единение с ней и Миром - путь к вызворовлению.
Но тебе это очень сложно.: (

ММ
Марулька Мулька

Переезжайте на берег моря, там будет легче. Проверено..

ПЕ
Павел Евстифеев

надо мазать Элахон.. здорово помогает.. и жить у моря... или поменять место жительства...

МР
Мария Рам

Это они не от большого ума.

ДД
Ден Дениска

У врача лечиться не пробовала? А ведь это излечимо.

DY
Dimon Yakubov

Пропейте "истоки чистоты" из сибирского здоровья. Наберите видео в ютубе. Вы очистите организм и в том числе печень . Для подробной информации пишите на kratz-a@ mail.ru

ВИ
Владимир Иванов

Я тебя понимаю, тоже долго была кожная болезнь, тоже ненавидела себя, пряталась под одеждой даже в жару, от этого было еще хуже. Пойми, что чем больше ты не любишь себя, тем хуже делаешь себе. Потом меня научили, что кожа, это не я, я это душа, кожа только одежда души. Значит самое главное какая у тебя душа, какой ты человек, а не кожа. От болезни ты не хуже, прсто у тебя особенная кожа, не бойся одевать открытую одежду, тем более солнце помогает при псориазе. Меньше сама обращай внимания на болезнь, старайся вести себя как здоровый человек и люди тоже не будут этого замечать и болезнь будет уходить от этого. Мне очень помогла йога, восточные танцы, найди занятия, увлечения по душе и все будет хорошо. Сьезди на море, позагорай, кожа очистится. Не обзывай себя уродиной, называй красавицей, любуйся тем что красиво фигурой, лицом, красивыми глазками, ресницами, чаще улыбайся!

ЕО
Елена Орлова

Всё просто-не с того конца лечат (лечат-следствие, не устраняя-причины (проблем печени) . А про наследственность этой болезни могут говорить-полные недоумки (как те же врачи, считающие таких больных-своей кормушкой) .Псориаз-это проблемы печени, потому лечение его и состоит в выполнении строгой диеты: убрать из рациона питания те продукты, которые раздражают печень: алкоголь (весь) , яйца и продукты, содержащие яичный порошок, шоколад и шоколадные конфеты (карамель-можно оставить) , майонез, кетчуп, острые приправы, очень кислое и очень соленое, жирное, жареное. Ещё,печень не переваривает-жару и стрессы. Лечение внутренних проблем наружными средствами-верх некомпетентности врачей и отвечающих. А врачи, сами-ни хрена не знают, превращая больных-в свою **кормушку**.Для дерматологов,
больные-**золотое дно**;как можно лечить от одной-единственной болезни-

по 20-40 лет (уму-непостижимо).

Marie_O
Marie_O

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

Похожие вопросы
Что делать, если ты уродина?
какую диету можно и нужно соблюдать при псариазе. что можно есть а что нельзя
Почему все называют Кристен Стюарт уродиной?
не могу понять у меня псариаз или нет.они как прыщи и болят при этом кожа красная
Псариаз!!! Доктора не помогают. Есть народное средство?
какОмогите, очень ужно. вылечить псариаз? Помогите, очень нуно.
я уродина... (((
Из-за чего я уродина?
Почему я такая уродина?
Уродина, уродина, уродина :(((