Ка
Катя

какОмогите, очень ужно. вылечить псариаз? Помогите, очень нуно.

Наталья Бондаренко

У меня у мамы псориаз. Он хронический, до конца вы его не вылечите. Мажьтесь мазями, ездите в санаторий

Новикова Ирина

в израиле его очень хорошо лечат, естественно не до конца (он неизечим) но курса лечения на долго хватает для отсутствия проявлений.

Марина Скорых

псориаз --это обида на кого-то простите всех и все дела Читать Жикаренцова