Лёха

Псариаз!!! Доктора не помогают. Есть народное средство?

Алексей Фоменко

Это аутоимунное заболевание так же как и экзема. Основная причина стресс и неправильное питание

Галина Иванова

Да есть. Если есть (мой мир) могу туда в сообщения прислать рецепт. Если надо?

Анастасия Авдеева

из мазей адвантан помогает, из гориональных самый безопасный но стоит конечно не дешево, а нородные средства не всем одинаково помогают, и могут вызвать еш1 более сильный зуд и дополнительные бляшки на теле, вообще без комплексного лечения тут никак необойтись и лекарственная терапия и лучевая терапия и на море надо ездить только так!

Александр Котляров

Привести в порядок кишечник. Сдать анализы на уровень содержания в организме грибков и спор - в моче, мазке и крови - провести соответствующее противогрибковое лечение

El
Elena

Основной причиной псориаза являются-
проблемы печени, поэтому необходимо соблюдать строгую диету: не употреблять продуктов, которые печень **не переваривает**(не любит): острое, кислое, соленое, алкоголь (весь) ,
а, также, жару. При несоблюдении одного из этих факторов-начинаются осложнения болезни. И, еще, время перехода из осени в зиму (ноябрь-декабрь) и, из зимы в весну
февраль-март), в китайской медицины называются-**пятым временем года**
(временем **плохой**(перевозбужденной) печени. Именно, в этот период и происходит усиленное появление следов псориаза (бляшек). А лечить внутренние проблемы-наружным способом,
лишняя потеря времени и финансов. Лучше- лечите печень.