Алёна Иванова

Уважаемые художники! помогите, пожалуйста! Подскажите, какие цвета масляных красок нужно приобрести? (фото)

Я никогда не училась рисовать. этот триптих достаточно прост. Помогите с выбором цветов! Заранее спасибо!

Julia Fokina

краплак, кадмий красный, белила, кадмий желтый средний, стронциановая желтая, охра, кобальт фиолетовый светлый, кадмий оранжевый, сажа газовая

Ив
Иван

Охра, красный, белила, зеленый, можно черным затемнить

Alexey

1. кадмий желтый средний
2. стронциановая желтая
3. кадмий красный светлый
4. сажа газовая
5. белила титановые

Андрей Неклюдов

Купи стандартный ученический набор, там всё будет, не надо загонятся с цветами красок, всё просто - белила (любые) , чёрная (любая) , кадмий жёлтый, кадмий красный, краплак, марс коричневый. Всё, остальное получится при смешении цветов.