Apalon

Есть комп. столы, в которых монитор ставиться как бы сбоку - интересно удобно постоянно сидеть с повернутой головой?

Ggggggg

такие столы делаются если комп вспомогательный инструмент а главное - общение с клиентом. если клиент закрыт монитором - не айс)

Александр Руденок

я так года 4 сидел и нормально было 😄

Николай Гусев

У меня на работе 4 огромных монитора, мне вабще приходится на 180 градусов постоянно башкой вертеть 🙂
И не чё нормуль всё,думаю когда просто сидишь с повёрнутой головой, вабще всё норм