Алексей Антипов

А если попа облить бензином и поджечь, бог прилетит его тушить?

Иван

Некогда по мелочам себя надрывать. Да и не успеет.

Ainash

Такие эксперименты лучше начинать на себе. Хоть сидеть никто не будет.)

Ви
Виктор

А если тебя облить а потом и бензином и еще поджечь.. кто-нибудь будет сожалеть?

Василий

Поп молитвой затушит.

Саня

Сначала он выбьет из тебя дурь которую ты употребил до того как облил свою задницу бензином и поджег ее нахуй