Вадим Терещенко

Когда прилетит на Мингард Землю Бог Перун? Через десять кругов лет.

Татьяна Лебедева

Волхвы и ведуны с Перуном-батюшкой и так общаются. Зачем ждать когда он появится в земном теле пред всем народом? Если есть к нему вопросы, просто спроси, и ответ будет. А если сам не сумеешь разгадать, обратись к волхву.

Любовь Ермилова

бог перун живет в земле. . как и все мертвые 300 000 языческих богов

Светлана Пурыгина

это вопрос и ответ сам себе?
оригинально, Чёо..

Никита Коршунов

А где он до этого шарился?

Алена Еськова

ну допустим прилетит через 10 лет и что