Ирина Мусатова

Чем плохо рабовладение?

Сколько бы людей раз и навсегда нашли свое место в жизни, будь разрешено рабство. Всю жизнь работать за еду и кров, не думая ни о чем и быть уверенным в своем будущем - предел мечтаний многих.
Ни бездомных, ни безработных, ни наркоманов и алкоголиков, никаких огромных трат из бюджета на содержание уголовников - все трудятся на благо общества, возводя заводы и убирая улицы. Практически нет измен и проституции - потому что каждый может содержать рабынь-наложниц. Нет пятой колоны и национал-предателей - т. к рабы не имеют права голоса.
При этом в бюджете государства сохраняются огромные средства, которые можно пустить на развитие страны - ибо нет необходимости платить зарплаты и пенсии половине населения. Стабильная власть, счастливые свободные граждане, чистые улицы и развитие семимильными шагами - разве это не идеальное сообщество? А всего-то надо - узаконить рабство.

Ро
Ростислав

Опасное дело, рабы однажды убивают своих хозяев.

Оксана

Вот ты первый рабом и пойдёшь!

Таня Хиль

приплыли.... расстрелять надо ваших учителей

Ирина Лазарева

Типа круто замесил?
Одын вопрос ...Мона?

Вы в этом раскладе кем быть хотите?

Николай Зуборев

Тебя веслом били по спине? Если нет - тебе не понять.