Кристина Захарова

да мне пофиг как я выгляжу моему любимого нравится я на ишаков которые в красоте не шарят не в обиде

Жанболат

А зачем сюда это писать???? Крик души????

Gad Hax-Hax

а твой ишак шарит.. .
хуя у вас там. . зоопарк..)))

pe
petrovalv

а почему девочка так выражается, как гопник?

Елена Пчелина

То что ты это заявляешь на обзор всем, как бЭ намекает нам, что ты сейчас лицемеришь. Ведь убеждать себя и других можно в чём угодно, но в глубине души, ты и сама прекрасно знаешь правду. В виду осознания, что силы воли на эстетическое преображение ты в себе не найдёшь, ты предпочитаешь убаюкивать себя сладкой ложью.