Алексей Гаситашвили

Вроде как хорошо я правильно думаю.. . (вопрос внутри)

Ну вообщем был у меня типа "лучший друг" я подозревал об этом и сегодня случился словесный понос выяснилось то что он мне завидовал и говорит я все время врал обо всем и в глубине души он меня ненавидел это хорошо я думаю что он высказался и я знаю об этом ну и до этого интуиция подсказывала а сегодня все это подтвердилось с его же слов ...как вы думаете ?

Елена Сивохина

Я не пончла о чем ты) у вас с ним что понос??))

Shambet Tookeev

какими бы друзья не были. они всегда во всем завидуют.

Тесса Иш

дружба-это в первую очередь политика, в нее надо вкладываться. А после того как лопнул этот нарыв отношения будут правдивее, чище. Завидовал и завидовал, ну и что. У меня так получилось, что все мои друзья гораздо успешнее меня, и хочешь не хочешь иногда проскакивают мысли о том что жизнь не совсем справедлива и что у меня должно быть не хуже чем у них, это нисколько не умаляет их положительных качеств которые меня притягивают в них. если он долгое время не говорил о своей зависти значит думаю он дорожил этими отношениями до настоящего времени