Sherzod Abdulov

Как вы считаете, Близнецы по зодиаку являются стрессоустойчивыми пох*истами?

Мария Vorob'eva

Близнецов нельзя назвать стрессоустойчивыми, они нервные, подвижные, а вот пофигизм им присущ, они умные и понимают больше, чем другие

Оля

Наоборот, этот знак который подвержен к разным психическим расстройствам, двуличны, депрессивными могут быть, психованны и неуравновешенны. Они нихрена не ранимые, а бесчувственные и расчётливые.

ДА ЭТО ТАК

Наташа Журавлёва

Наоборот, этот знак который подвержен к разным психическим расстройствам, двуличны, депрессивными могут быть, психованны и неуравновешенны. Они нихрена не ранимые, а бесчувственные и расчётливые.

Be

Они как- раз то стрессоустойчивы, а вот второе слово подходит только рыбкам!!!

Руслан

близнецы плохие люди

Фил Тоукач

Они не стрессоустойчивые . Они нервные

Наталья Посаднева

Они очень ранимые но держатся молодцом.

Александр Луковенков

Это больше к Стрельцам относятся. У них управитель знака - Юпитер, и им все пофиг...

Elena {{{{

нет, стрессоустойчивость это не близнецы. Лучше огненные знаки и телец.

Владимир Воробьев

они непредсказуемы! ! могут всяко себя повести.. такой уж знак двоякий...

Антон Соболев

Это личные качества, зодиак тут не играет роли.

Надежда Путякова

Они очень ранимы