Роман Павлов

Укропы раздули скандал из -за видео Пореченкова. Ваше мнение. По-моему он никого не хотел убивать, пули не долетали даже)

Катя Боровкова

В очередь, сукины дети, в очередь!

Виктория Опря

При чём тут пули ???У них в правительстве все военные преступники. Материалы были собраны российскими юристами официально и направлены в международный Гаагский суд. А в России ни одного. А Пареченко, человек публичный, нужно как то ответить. В отместку УКРАИНСКАЯ прокуратура (это тебе не х*й собачий ) , объявила его военным преступником. Хотя по всем юридическим нормам -это бред. Главное, что бы хохлы схавали.

Bakitbek Amrakulov

А зря, в смысле недолетали

Андрей

бояться - значит уважают.

Ан
Анна

Почему то не раздували из-за Кобзона, Валерии, а они тоже там отметились. Нет дыма без огня.

Ольга

да ну нах) ) кого там убить можно было. если бы там реально стреляли то толпа журналюг в полный рост не бегала бы

Николай Абрамов

попиарился чувак-в противоположность макаревичу

В@ня Комягин

Пореченков пострелял и батальон укропов завалил. Ай-яй-яй ополченцы. Вы что, стрелять не умеете?

Мария Игоревна

ниправда!.. Миша приличный пучёк укропа накосил в тот раз!))