Татьяна Могилевцева

Почему россияне навязывают украинцам свою "братскую" любовь, разве не ясно что с мразями никто никогда дружить не будет?

Кацапёздолы, забудьте про дружбу навсегда, никто вам никогда не простит воровство Крыма, Тузлу, Голодоморы, Русификацию, Чернобыль, снайперов на Майдане, поставку оружия на Донбасс, сбитый Боинг, укрывательство вора Януковича, выкрадення и арест Савченко и т. д. и т. п.

Na
Natali

Сходи проверь.., может в цирке набор клоунов открыт. . Тебя возьмут

Марина

Пацак, цак одень и в пепелаце сиди.

Ив
Иван

а ты не забываешь сколько миллионов украинцев являются гражданами РФ и они тебя с твоим мнением вертели на одном месте. кстаи теперь к ним присоедингились 1,8 млн. беженцев. тоже скажут и солдаты которые прятались на территории РФ . их несколько рот

Ир
Ирина

Они свое желание владеть и властвовать прячут за братскую любовь. А на самом деле рашка никого любить не может и не хочет.

Ан
Анна

Не поверишь)) ) нам похуй)))

Littleking

Иуды, верните Новороссию, созданную Екатериной 2 и подаренную Лениным украине.

Че
Чеэто

Во мля мы испугались, хохлы дружить не хотят.... Та и не надо, бабки тоько верните.

Ев
Евгений

И кто это тут пернул)