Дмитрий Новиков

а. давайте.. ударим по америке--ракетой? шоп знали куськину мать?

Кс
Ксения

Как крысы? Воевать, так воевать!
За семью! За родину!

Ан
Анна

Правильно давайте! А то, хули, мы втихаря только с Украиной воюем

Марина

По Кремлю, сначала, долбани. А то там их агенты засели.

Тэране

чур я буду хенералем-вдаривать буду ракетой по карте, счас только подмоюсь, чтоб не ляпать

Васелина

Имею встречное предложение... ДАВАЙТЕ *УЙ ПОЛОЖИМ НА АМЕРИКУ, ЕВРОПУ И УКРАИНУ ???

Ни
Нина

с удавольствием, ерунда в том, что и у них есть ракета

Юля

Я обоими ногами и руками за!!!!